Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Автор Сообщение
пресс-служба #
16:26 19 июл 2016
Добрый день! Как и у кого я могу получит точную информацию о наличии либо отсутствии согласия на зачисление (40.03.01 Юриспруденция;Программа бакалавриата;Заочная;Общий конкурс;СОО или СПО). В рейтинговой таблице у меня отмечно "Нет", до какого числа я могу подать это согласие либо точно узнать имеется ли оно у меня в документах(при подаче документов просто этот момент упустила). Оригиналы документов сданы.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением Грудинина Г.Е.

Уважаемая Галина! Ваше согласие на зачисление находится в личном деле. В рейтинговой таблице на официальном сайте ИГУ оно появится позже.
Пётр #
17:57 28 июл 2016
Добрый день! Хотел бы узнать о процессе обучения в магистратуре на очной форме обучения. Сколько раз в неделю проходит обучение? И в какие периоды проходит сдача зачетов и экзаменов?
пресс-служба #
11:57 1 авг 2016
Добрый день! Хотел бы узнать о процессе обучения в магистратуре на очной форме обучения. Сколько раз в неделю проходит обучение? И в какие периоды проходит сдача зачетов и экзаменов?
Уважаемый Петр! Обучение в магистратуре по очной форме проходит не более трех раз в неделю. О точных сроках сессии Вы можете узнать 1 сентября в отделе магистратуры и аспирантуры. Как правило, зимняя сессия проходит в январе-феврале, летняя - в мае-июне.
Галина #
14:00 2 авг 2016
Добрый день! Скажите у бакалавров заочной формы обучения (40.03.01 Юриспруденция;Программа бакалавриата;Заочная)когда будут сессии в текущем учебном году?
Заранее благодарю за ответ.
пресс-служба #
12:03 3 авг 2016
Добрый день! Скажите у бакалавров заочной формы обучения (40.03.01 Юриспруденция;Программа бакалавриата;Заочная)когда будут сессии в текущем учебном году?
Заранее благодарю за ответ.

Уважаемая Галина! У первого курса заочного отделения (бакалавриат - 4 года 6 месяцев) установочная сессия будет проходить с 28 сентября по 1 октября 2016 года, зимняя сессия - с 18 января по 4 февраля 2017 года, летняя сессия - с 16 мая по 2 июня 2017 года.
Vlada #
11:20 9 авг 2016
Добрый день, хотелось бы узнать, во сколько первого сентября будет собрание?
пресс-служба #
14:20 10 авг 2016
Добрый день, хотелось бы узнать, во сколько первого сентября будет собрание?
Уважаемая Vlada! Информацию о времени проведения организационного собрания для первого курса ЮИ ИГУ Вы сможете узнать после 28 августа по тел. деканата очного бюджетного отделения: 52-11-86 или на сайте ЮИ ИГУ.
пресс-служба #
10:05 12 авг 2016
Здравствуйте! Подскажите, при поступлении на очную коммерческую магистратуру нужно ли отдавать оригинал диплома? Или достаточно копии диплома?
Уважаемый Влад! При поступлении на коммерческое отделение оригинал диплома не нужен, достаточно копии.
Юлия #
17:22 14 авг 2016
Добрый день! Предусмотрена ли на заочном отделении (бакалавриат) дисциплина "Физкультура"? Если да, то каким образом по ней строится обучение для заочников?
пресс-служба #
10:41 15 авг 2016
Добрый день! Предусмотрена ли на заочном отделении (бакалавриат) дисциплина "Физкультура"? Если да, то каким образом по ней строится обучение для заочников?
Уважаемая Юлия! В соответствии с учебным планом для заочного отделения, реализуемым в 2016/2017 году, для первого курса предусмотрена дисциплина "Физическая культура" в форме лекционных занятий.
Ксения #
12:28 16 авг 2016
Добрый день! Имею дипломы специалиста и магистра по профилю "Строительство". Хочу получить второе высшее по профилю "Юриспруденция" (заочно). Подскажите, до какого числа я могу подать документы и какие, когда начинается учебный год, смогу ли я на время сессии не посещать работу (официально), возможна ли рассрочка оплаты обучения (на сколько и в каком размере).
Заранее благодарю.
Никита #
16:59 16 авг 2016
Добрый вечер! Могут ли после оглашения результатов по тестированию в магистратуру в юридический показать бланки ответов?
Михаил #
17:46 16 авг 2016
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, порядок подачи апелляции на результаты вступительных испытаний в магистратуру. Заранее спасибо.
Александр #
22:39 16 авг 2016
Добрый вечер! Подскажите, каков режим обучения в магистратуре на заочном отделении? - (С обеда, или утра? Какова длительность каждой сессии?)
пресс-служба #
14:49 17 авг 2016
Добрый день! Имею дипломы специалиста и магистра по профилю "Строительство". Хочу получить второе высшее по профилю "Юриспруденция" (заочно). Подскажите, до какого числа я могу подать документы и какие, когда начинается учебный год, смогу ли я на время сессии не посещать работу (официально), возможна ли рассрочка оплаты обучения (на сколько и в каком размере).
Заранее благодарю.

Уважаемая Ксения! Вы можете поступить на бакалавриат (заочно-сокращенное отделение - 3 года 6 месяцев). В Приемную комиссию Юридического института ИГУ необходимо подать копию диплома о высшем образовании, копию паспорта и 6 фотографий 3х4 (цветные, матовые, без уголка) до 25 сентября 2016 года. Установочная сессия для заочно-сокращенного отделения начинается 5 октября 2016 года, до начала сессии деканат заочного отделения по заявлению студента готовит справку-вызов, которую студент предоставляет работодателю. Стоимость обучения на заочном-сокращенном отделении (бакалавриат) составляет 43 тысячи 500 рублей в год, оплата возможна по семестрам, рассрочка не предусмотрена.

пресс-служба отредактировал это сообщение 18 авг 2016

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту