Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Автор Сообщение
Расим #
19:07 23 янв 2016
Здраствуйте!У меня есть техническое образование хочу получить высшее в Вашем институте на заочной форме обучения,нужно ли мне сдавать ЕГЭ?
пресс-служба #
13:08 28 янв 2016
Здраствуйте!У меня есть техническое образование хочу получить высшее в Вашем институте на заочной форме обучения,нужно ли мне сдавать ЕГЭ?

Уважаемый Расим! При наличии диплома о высшем образовании у Вас есть право подать документы на заочно-сокращенную форму обучения (3 года). Зачисление осуществляется по результатам вступительного испытания на базе ЮИ ИГУ (результаты ЕГЭ не требуются). При наличии диплома о среднем техническим образовании Вы можете подать документы на заочную форму обучения (4 года 6 месяцев). Зачисление осуществляется по результатам вступительного испытания или результатам ЕГЭ. Подробную информацию Вы можете получить в консультационном центре Приемной комиссии ЮИ ИГУ по тел.: 8 (3952)52-11-91.
Роман #
14:08 29 янв 2016
Здравствуйте! Я сдаю ЕГЭ в этом году, но я не выпускник школы, получу в этом же году диплом со средним профессиональным техническим образованием. Если я не наберу балы для поступления, то не смогу сдать вступительные в институте? И если нет, то значит, я четыре года не смогу поступить к вам (срок действия ЕГЭ 4 года)?
Роман #
14:28 29 янв 2016
Какой минимальный проходной балл в 2016/17?
пресс-служба #
16:44 1 фев 2016
Здравствуйте! Я сдаю ЕГЭ в этом году, но я не выпускник школы, получу в этом же году диплом со средним профессиональным техническим образованием. Если я не наберу балы для поступления, то не смогу сдать вступительные в институте? И если нет, то значит, я четыре года не смогу поступить к вам (срок действия ЕГЭ 4 года)?

Здравствуйте, Роман! Зачисление в Юридический институт ИГУ осуществляется:
- на очную форму обучения по результатам ЕГЭ (русский язык, обществознание, история России).
- на заочную форму обучения (4 года 6 месяцев) по результатам ЕГЭ или результатам вступительного испытания, проводимого в ЮИ ИГУ.
Для поступления на коммерческую форму обучения по результатам ЕГЭ абитуриентам необходимо набрать минимальное количество баллов: русский язык – 40 баллов, обществознание – 44 балла, история – 35 баллов. Срок действия результатов ЕГЭ составляет 4 года, при этом возможность улучшить результаты ЕГЭ в последующие годы сохраняется.
Подробную информацию Вы можете получить в консультационном центре Приемной комиссии ЮИ ИГУ по тел.: 8 (3952)52-11-91.
пресс-служба #
16:45 1 фев 2016
Какой минимальный проходной балл в 2016/17?

Уважаемый Роман! Для поступления на направления/специальности Иркутского государственного университета в 2016 году определены следующие минимальные баллы: русский язык – 40 баллов, обществознание – 44 балла, история – 35 баллов. Подробнее можно прочитать здесь
Аноним #
19:53 25 апр 2016
Сколько нужно заплатить при поступлении на первый курс (заочное)?
Светлана #
11:39 27 апр 2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить на заочное бюджетное отлеление юи игу, сдав внутренним экзаменом историю России в институте? И какой минимальный проходной балл на заочное бюджетное отделение в этом году? И сколько бюджетных мест?
Карина #
11:45 27 апр 2016
Можно ли к внутреннему тестироварию по истории подготовиться по вашим материалам? Есть какие нибудь старые тесты для тренировки и подготовки к реальному тестирование у вас?
пресс-служба #
16:04 28 апр 2016
Сколько нужно заплатить при поступлении на первый курс (заочное)?

Уважаемый Аноним! Стоимость обучения в Юридическом институте ИГУ в 2016-2017 уч. году на заочном отделении составляет в учебном году: на базе среднего образования — 38 500 руб., на базе среднего специального образования — 43 500 руб., на базе высшего образования — 43 500 руб.
пресс-служба #
16:05 28 апр 2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить на заочное бюджетное отлеление юи игу, сдав внутренним экзаменом историю России в институте? И какой минимальный проходной балл на заочное бюджетное отделение в этом году? И сколько бюджетных мест?

Уважаемая Светлана! Для ответа на первый вопрос необходимо уточнить Ваш статус: когда закончили школу, сдавали или нет ЕГЭ и др. В этой связи, просим Вас позвонить по тел.: 52-11-91 в приемную комиссию Юридического института ИГУ, где Вам будет дана подробная консультация по интересующему вопросу. Кроме того, сообщаем, что на заочное отделение Юридического института ИГУ по направлению «Бакалавриат» в 2016 году выделено 26 бюджетных мест. Минимальный проходной балл в 2016 году станет известен только после окончания приема документов абитуриентов и опубликования рейтинга результатов ЕГЭ.
пресс-служба #
16:05 28 апр 2016
Можно ли к внутреннему тестироварию по истории подготовиться по вашим материалам? Есть какие нибудь старые тесты для тренировки и подготовки к реальному тестирование у вас?

Уважаемая Карина! Материалами для подготовки к тестированию по истории России Юридический институт ИГУ не располагает. Для подготовки к тестированию по указанному предмету советуем Вам использовать современные учебники по истории в рамках школьной программы. Более подробную информацию Вы можете по тел.: 52-11-91 (приемная комиссия Юридического института ИГУ).
Людмила #
10:53 5 мая 2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли поступить в ЮИ ИГУ магистратура при том,что я имею средне-специальное образование,но совершенно по другой специальности? И очень важно знать о вступительных экзаменах,я уже знаю,что история,обществознание и русский язык,а математика входит в экзамены? Спасибо большое,заранее!
пресс-служба #
11:02 7 мая 2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли поступить в ЮИ ИГУ магистратура при том,что я имею средне-специальное образование,но совершенно по другой специальности? И очень важно знать о вступительных экзаменах,я уже знаю,что история,обществознание и русский язык,а математика входит в экзамены? Спасибо большое,заранее!

Уважаемая Людмила! Согласно Федеральному Закону «Об образовании» и Правилам приема в ИГУ в магистратуру вправе поступить лица, имеющие высшее профессиональное образование (диплом бакалавра или специалиста). При наличии диплома о среднем специальном образовании Вы имеете право поступить в Юридический институт ИГУ по направлению «Бакалавриат» на очную (срок обучения 4 года) или заочную (срок обучения 4 года 6 месяцев) формы обучения.
Зачисление на очную форму обучения проводится на основе результатов ЕГЭ по предметам: русский язык, история России, обществознание, на заочную — на основе результатов ЕГЭ либо результатов тестирования в ИГУ по предметам: русский язык, история России, обществознание. Математика не требуется.
Людмила #
12:34 7 мая 2016
Добрый день и Доброго времени суток! Спасибо большое за ответ!У меня ещё один вопрос,а сколько будет стоить образование в год на заочной форме обучения,коммерческая основа,если поступать на степень бакалавр?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту