Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Автор Сообщение
пресс-служба #
13:24 8 июн 2017
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, часы работы приемной комиссии. Сначала подавать все необходимые документы или сдать внутренние экзамены, если с дипломом о среднем специальном образовании?

Уважаемая Валентина! Приемная комиссия Юридического института ИГУ начинает работу с 20 июня и находится по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 124, Научная библиотека ИГУ им. В. Г. Распутина, каб. 202.
График работы: понедельник — пятница с 10.00 до 17.00, суббота с 10.00 до 14. 00. Тел.: 8 (3952) 52 18 50.
Согласно Правилам приема в ИГУ, лица, имеющие диплом о среднем специальном образовании, имеют право поступить только на очную форму обучения. В этой связи, Вам следует подать в установленные сроки необходимые документы для поступления, а затем пройти вступительные испытания в форме компьютерного тестирования.

пресс-служба отредактировал это сообщение 8 июн 2017
Вера #
13:02 15 июн 2017
Добрый день! при наличии диплома по специальности право социального обеспечения , можно ли поступить на ускоренную форму обучения на заочное?
Марина #
14:46 15 июн 2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при наличии диплома о среднем специальном образовании по специальности "Право социального обеспечения", как я смогу поступить к вам на специальность "Юриспруденция", на очную форму обучения?
пресс-служба #
10:05 17 июн 2017
Добрый день! при наличии диплома по специальности право социального обеспечения , можно ли поступить на ускоренную форму обучения на заочное?

Уважаемая Вера! Согласно Правилам приема в ИГУ, лица, имеющие диплом о среднем специальном образовании, могут поступить только на очную форму обучения. С 2017 года обучение на заочной форме в Юридическом институте ИГУ ведется только по ускоренной программе для лиц, имеющих высшее образование.
пресс-служба #
10:06 17 июн 2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при наличии диплома о среднем специальном образовании по специальности "Право социального обеспечения", как я смогу поступить к вам на специальность "Юриспруденция", на очную форму обучения?

Уважаемая Марина! Да, Вы имеете право поступить на очную форму обучения. Зачисление проводится по результатам ЕГЭ или компьютерного тестирования по предметам: русский язык, история России, обществознание.
Кристина #
13:48 11 июл 2017
Здравствуйте, подала вчера к вам документы (оригинал), за индивидуальные достижения должны были начислить 8 баллов (5 баллов - аттестат с отличием, 2 балла - гто, 1 балл - диплом участника регионального этапа олимпиады по праву), но девушка, которая у меня принимала у меня документы сказала, что базу обновили, и она не завершенная, и на заявлении на зачисление (если я не ошибаюсь) пропечаталось только 7 баллов, 1 балл за олимпиаду не пропечатался (хотя в базе я есть), и эта девушка сказала, что смотрите завтра на сайте (т.е. сегодня), если этого балла не будет, звоните в Приемную комиссию (номер дали), будем сами забивать его в базу. Я звонила, но звонок скидывали. Можете разобраться с этим? Каждый балл важен
пресс-служба #
15:35 11 июл 2017
Здравствуйте, подала вчера к вам документы (оригинал), за индивидуальные достижения должны были начислить 8 баллов (5 баллов - аттестат с отличием, 2 балла - гто, 1 балл - диплом участника регионального этапа олимпиады по праву), но девушка, которая у меня принимала у меня документы сказала, что базу обновили, и она не завершенная, и на заявлении на зачисление (если я не ошибаюсь) пропечаталось только 7 баллов, 1 балл за олимпиаду не пропечатался (хотя в базе я есть), и эта девушка сказала, что смотрите завтра на сайте (т.е. сегодня), если этого балла не будет, звоните в Приемную комиссию (номер дали), будем сами забивать его в базу. Я звонила, но звонок скидывали. Можете разобраться с этим? Каждый балл важен
Уважаемая Кристина! Приемная комиссия принимает входящие звонки по будням с 10:00 до 17:00, в субботу с 10:00 до 14:00. Пожалуйста, позвоните еще раз по телефону: 52-18-50.
Мария #
16:43 13 июл 2017
Добрый вечер!
18 июля консультация по направлению "Магистратура" в 14-00 где будет проходить?
пресс-служба #
10:00 14 июл 2017
Добрый вечер!
18 июля консультация по направлению "Магистратура" в 14-00 где будет проходить?

Уважаемая Мария! Консультация по вступительным испытаниям для поступления на магистерские программы Юридического института ИГУ будет проходить 18 июля в 11:00 для очного отделения и в 14:00 для заочного отделения по адресу: Лермонтова, 124, ауд. 501.
Анастасия #
12:19 14 июл 2017
Здравствуйте. Планирую поступать в этом году в магистратуру в вашем учреждении (заочно, коммерческая (по целевому)форма). Имею два высших образования. На вашем сайте увидела информацию, что помимо тестирования в июле, оно будет проходить и в августе. Действительно ли то?
пресс-служба #
09:56 15 июл 2017
Здравствуйте. Планирую поступать в этом году в магистратуру в вашем учреждении (заочно, коммерческая (по целевому)форма). Имею два высших образования. На вашем сайте увидела информацию, что помимо тестирования в июле, оно будет проходить и в августе. Действительно ли то?
Уважаемая Анастасия! Да, компьютерное тестирование для поступления в магистратуру будет проходить в две волны: июль и август. Это сделано для удобства абитуриентов, тест пишется один раз.
Ольга #
23:06 16 июл 2017
Добрый день! вопрос технического характера: можно ли оплатить учебу прямо ЮИ, по кредитной карте?
пресс-служба #
11:22 17 июл 2017
Добрый день! вопрос технического характера: можно ли оплатить учебу прямо ЮИ, по кредитной карте?
Уважаемая, Ольга! Оплата за обучение производится только через банк по реквизитам Юридического института ИГУ.
Александр #
11:35 18 июл 2017
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер приёмной комиссии Юи. Я звоню на 521191,но там никто не берет трубку.
пресс-служба #
12:04 21 июл 2017
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер приёмной комиссии Юи. Я звоню на 521191,но там никто не берет трубку.
Уважаемый Александр! Номер телефона Приемной комиссии Юридического института ИГУ до 1 сентября 2017 года: 52-18-50.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту