Страницы: 1 2
Автор Сообщение
Пресс служба #
12:13 8 дек 2011
Уважаемый Vladislav ! Перевод из одной группы в другую в Юридическом институте ИГУ не практикуется, но данный вопрос решается в индивидуальном порядке при наличии уважительных причин. По данному вопросу Вам необходимо обратиться лично к заместителю директора ЮИ ИГУ по дневному бюджетному отделению В.В.Яковлеву либо к заместителю директора ЮИ ИГУ по дневному коммерческому и заочному отделениям О.П.Бузько.
RammKraft #
12:54 18 дек 2011
Здравствуйте) Планируется ли создать отдельный альбом, посвященный театру ЮИ ИГУ? А то хору создали, театр как-то обделили!((
Пресс служба #
09:29 19 дек 2011
RammKraft, безусловно планируется. В настоящий момент ведется активная работа по обрабатыванию фотографий.
RammKraft #
21:26 19 дек 2011
RammKraft, безусловно планируется. В настоящий момент ведется активная работа по обрабатыванию фотографий.
Если что обращайтесь за фотографиями ;) у меня гигантский архив за все года)
Клавдия #
15:17 13 янв 2012
Вот интересно, как студент заочник первого курса может войти на сайт, когда он своей зачетки в глаза не видел, а студенческий билет заочнику в принципе не нужен? Ну и номер личного дела где взять? А когда отправляешь письмо по указанному адресу пишут, что он недопустимый! сессия в понедельник, а ни зайти на сайт не могу, ни дозвониться до деканата!
Пресс служба #
10:35 14 янв 2012
Уважаемая Клавдия! На все письма присылаемые на нашу почту press@law.isu.ru. мы в обязательном порядке отвечаем. Если не удается отправить письмо на почту, то получить консультацию Вы можете по тел.52-11-88.
гость #
20:07 17 фев 2012
а как зайти бывшему студенту института?
Тот самый Петросян #
22:24 17 фев 2012
А можно узнать при помощи какой магии можно добавить новую тему на форум, а то зайти как-то не получается - пишет логин и пароль неверны, хотя я знаю точно, что все верно.
пресс-служба #
09:35 22 фев 2012
а как зайти бывшему студенту института?

Уважаемый гость, к сожалению, в данный момент доступ к закрытой части сайта для выпускников ЮИ ИГУ не предусмотрен. Мы работаем над отдельным разделом для выпускников.
пресс-служба #
09:39 22 фев 2012
Для Того самого Петросяна: при помощи такой магии, которой обладают только администраторы форума. Предлагать новые темы для обсуждения можно в этом топике
Татьяна #
23:34 19 авг 2012
Здравствуйте)
Как восстановить пароль и логин?
Зашла в первый раз, изменила, все лето не могу вспомнить(
Катя #
13:00 20 авг 2012
Здравствуйте.Извините,что не по теме,но можно узнать о вашем спортивном комплексе?Его можно посещать студентам в любое время?
пресс-служба #
13:34 27 авг 2012
Здравствуйте)
Как восстановить пароль и логин?
Зашла в первый раз, изменила, все лето не могу вспомнить(

Уважаемая Татьяна! Вам необходимо написать письмо с указанием ФИО, отделения и курса, № студенческого на адрес press@law.isu.ru.

Пингвинчик #
06:00 4 сен 2012
А первокурсники уже зарегистрированы на сайте?:)
пресс-служба #
09:19 5 сен 2012
А первокурсники уже зарегистрированы на сайте?:)
Уважаемый(ая) Пингвинчик!В настоящее время пресс-службой ЮИ ИГУ ведется работа по регистрации студентов 1 курса на сайте.

Страницы: 1 2