Главная страница / Форум / Вопросы к администрации
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Автор Сообщение
стуДент #
02:13 1 ноя 2012
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, что необходимо для того,чтобы перевестись с очного коммерческого отделение на заочную форму обучения?
пресс-служба #
19:06 1 ноя 2012
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, что необходимо для того,чтобы перевестись с очного коммерческого отделения на заочную форму обучения?

Уважаемый СтуДент! Вопросы перевода в ЮИ ИГУ решаются в каникулярный период. Вам необходимы следующие документы: академическая справка, заверенная копия зачетной книжки, заверенная копия свидетельства об аккредитации вуза, заявление о переводе. Подробности можно уточнить в деканате заочного отделения ЮИ ИГУ по тел. 8 (3952) 521-182.
студент #
01:20 9 ноя 2012

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему я не могу войти на сайт, хотя логин и пароль ввожу правильно.
пресс-служба #
18:04 9 ноя 2012

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему я не могу войти на сайт, хотя логин и пароль ввожу правильно.

Уважаемый студент, Вам необходимо написать письмо с указанием ФИО, отделения и курса, № студенческого билета на адрес press@law.isu.ru.
sk #
09:15 11 дек 2012
Добрый день! Очень холодно в аудиториях, невозможно заниматься. В прошлом году помещение отапливалось гораздо лучше...Обратите пожалуйста на это внимание
пресс-служба #
01:46 12 дек 2012
Добрый день! Очень холодно в аудиториях, невозможно заниматься. В прошлом году помещение отапливалось гораздо лучше...Обратите пожалуйста на это внимание
Уважаемые студенты и преподаватели ЮИ ИГУ! В этом году теплоснабжающие службы г. Иркутска ужесточили политику подачи тепла потребителям, существенно занижая температуру горячей воды. В этой связи в учебных корпусах, аудиториях и коридорах Института значительно похолодало, особенно это ощущается в теплые дни и когда не очень низкие температуры воздуха. Именно в эти периоды в отопительную систему подается меньше количества тепла. Следует особо отметить, что это не только проблема учебных корпусов и общежитий ИГУ, а также жилых домов и административных зданий в г. Иркутске. Это проблема всего коммунального хозяйства нашего города. Администрация ЮИ ИГУ ответственно заявляет, что отопительная система и элеваторное оборудование Института находятся и содержатся в исправном состоянии, все отопительные приборы в летний период были отремонтированы и подготовлены к зиме, учебные корпуса, окна и двери утеплены и отрегулированы. По заключению санитарно-эпидемиологических служб г. Иркутска в учебных корпусах ЮИ ИГУ установлена нормативная температура, не ниже + 20 С, что соответствует требованиям по образовательным учреждениям. Обращаемся с просьбой ко всем студентам и преподавателям Института одевать соответствующую зимнему сезону теплую одежду, беречь самое драгоценное - свое здоровье! Администрация ЮИ ИГУ.
Пятикурсник #
00:11 13 дек 2012
Добрый день! У меня такой вопрос: почему информация о предстоящих конференциях публикуется ОЧЕНЬ поздно? Зачастую даже тезисы не успеешь подать, поскольку информация о конференции опубликована слишком поздно и срок для подачи тезисов уже прошел.
пресс-служба #
18:14 13 дек 2012
Добрый день! У меня такой вопрос: почему информация о предстоящих конференциях публикуется ОЧЕНЬ поздно? Зачастую даже тезисы не успеешь подать, поскольку информация о конференции опубликована слишком поздно и срок для подачи тезисов уже прошел.

Уважаемый, пятикурсник! Информация о конференциях публикуется своевременно, по мере ее поступления в пресс-центр. Обращаем Ваше внимание, что все научные мероприятия выставляются на текущую календарную дату, в связи с этим подробную информацию Вы можете просматривать в разделе "все события" на интересующий вас период времени.
Татьяна #
09:38 21 дек 2012
Здравствуйте, я учусь на очной форме, когда меня могут перевести на заочное, что для этого нужно

Уважаемая Татьяна! Вопросы перевода в ЮИ ИГУ решаются в каникулярный период. Вам необходимы следующие документы: академическая справка, заверенная копия зачетной книжки, заверенная копия свидетельства об аккредитации вуза, заявление о переводе. Подробности можно уточнить в деканате заочного отделения ЮИ ИГУ по тел. 8 (3952) 521-182.

Пресс-служба отредактировал это сообщение 21 дек 2012
Миронов #
08:27 2 фев 2013
здравствуйте, скажите пожалуйста, если меня отчислили, в связи с тем, что я не сдал летнюю сессию, могу ли я восстановиться и когда???
пресс-служба #
20:54 2 фев 2013
здравствуйте, скажите пожалуйста, если меня отчислили, в связи с тем, что я не сдал летнюю сессию, могу ли я восстановиться и когда???

Здравствуйте, Миронов! Вопросы восстановления в ЮИ ИГУ решаются в каникулярный период. Подробную информацию Вы можете получить в деканате вашего отделения и на сайте ЮИ ИГУ: http://lawinstitut.ru/ru/entrant/perevod_vosstanovlenie.html.
я #
22:43 8 фев 2013
Скажите пожалуйста график работы деканата заочного коммерческого отделения
пресс-служба #
22:53 8 фев 2013
Скажите пожалуйста график работы деканата заочного коммерческого отделения

Уважаемый (ая) я! График работы деканата заочного коммерческого отделения Вы можете уточнить по тел.: 52 11 82
Евгения #
01:53 5 мар 2013
Здравтсвуйте, скажите пожалуйста, кто у нас в институте занимается волонтерами?
пресс-служба #
18:51 5 мар 2013
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто у нас в институте занимается волонтерами?
Уважаемая Евгения! По вопросам работы волонтеров в ЮИ ИГУ, пожалуйста, обратитесь к заместителю директора по воспитательной работе Митюковой Марине Александровне по тел.: 52 11 87.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить ответ Главная страница / Форум / Вопросы к администрации