Главная страница / Форум / Вопросы к администрации
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Автор Сообщение
пресс-служба #
10:06 25 сен 2015
Объясните, почему я, первокурсник, не могу зайти на сайт? Инструкции соблюдены. я зарегистрирована в системе?

Уважаемый аноним! Регистрация первокурсников будет завершена в ближайшие дни. При возникновении сложностей с авторизацией, обращайтесь к администраторам press@law.isu.ru. (в письме необходимо указать ФИО, отделение и курс, № студенческого билета)
Аноним #
08:44 29 сен 2015
Здравствуйте. Сколько можно четверок иметь в красном дипломе бакалавру?
пресс-служба #
10:56 1 окт 2015
Здравствуйте. Сколько можно четверок иметь в красном дипломе бакалавру?

Уважаемый аноним! Для получения диплома с отличием допускаются 25 % оценок «хорошо», но не более 8 четверок, включая оценки за курсовые работы. Кроме того, необходимо сдать государственные экзамены и защитить выпускную квалификационную работу на «отлично».
Студент #
19:25 3 ноя 2015
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не выкладывается график сдачи государственных экзаменов и защиты дипломов для студентов заочно-сокращенного отделения? которые должны состоятся в ноябре-декабре 2015 года?
пресс-служба #
08:46 5 ноя 2015
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему не выкладывается график сдачи государственных экзаменов и защиты дипломов для студентов заочно-сокращенного отделения? которые должны состоятся в ноябре-декабре 2015 года?

Уважаемый студент! Информация о сроках сдачи государственных экзаменов и защите дипломных работ для студентов заочно-сокращенного отделения обновлена в разделе "Студенту" - "Расписание на семестр"
Студент #
21:42 7 ноя 2015
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про оплату проезда на место практики и обратно. Сама являюсь студентом дневного бюджетного отделения. Обучаюсь на коммерческой основе. Можно предоставить мне свои авиабилеты потом?
студент #
22:09 12 ноя 2015
Будет ли рейтинг по летней сессии опубликован?
пресс-служба #
13:34 16 ноя 2015
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про оплату проезда на место практики и обратно. Сама являюсь студентом дневного бюджетного отделения. Обучаюсь на коммерческой основе. Можно предоставить мне свои авиабилеты потом?

Уважаемый Студент! Средства на оплату проезда студентов ИГУ к месту практики и обратно выделяются студентам, обучающимся на бюджетной основе. (см. Положение «О практике обучающихся, осваивающих образовательные программы высшего образования, и ее виды в ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет» (п. 21 и п. 22) и Положение «Об организации, проведении и защите практики студентов Юридического института Иркутского государственного университет» (п. 3.5).
Студентам, обучающимся на коммерческой основе, денежные средства из федерального бюджета не выделяются.
пресс-служба #
09:48 25 ноя 2015
Будет ли рейтинг по летней сессии опубликован?

Уважаемый студент! Информация о среднем (интегральном) рейтинге студентов по итогам летней экзаменационной сессии 2014-2015 уч. года опубликован и доступен по ссылке http://lawinstitut.ru/ru/emv/process/courses/brs2015.html
Студент #
23:35 26 ноя 2015
Здравствуйте. Где я могу приобрести сборник статей весенней студенческой конференции 2015 г. нашего института? Дают ли его тем,кто не вступал с докладом? Если да, то платно или нет
пресс-служба #
09:48 30 ноя 2015
Здравствуйте. Где я могу приобрести сборник статей весенней студенческой конференции 2015 г. нашего института? Дают ли его тем,кто не вступал с докладом? Если да, то платно или нет

Уважаемый студент! В продаже сборника нет, но ознакомиться с материалами конференции Вы можете в библиотеке ЮИ ИГУ.
студент #
20:25 5 янв 2016
Здравствуйте. Интересует размер оплаты за обучение для 2 курса на новый семестр. Осталась прежняя цена или поднялась.
Студент #
00:37 17 янв 2016
Здравствуйте! Являюсь студентом 4 курса заочного отделения, подскажите,пожалуйста, где опубликован список вопросов для подготовки к гос.экзаменам? Где можно узнать даты сдачи гос.экзаменов, защиты дипломов?
Спасибо!
пресс-служба #
13:45 20 янв 2016
Здравствуйте! Являюсь студентом 4 курса заочного отделения, подскажите,пожалуйста, где опубликован список вопросов для подготовки к гос.экзаменам? Где можно узнать даты сдачи гос.экзаменов, защиты дипломов?
Спасибо!

Уважаемый Студент! Вопросы для подготовки к государственному экзамену доступны в разделе ГЭК на станицах кафедр института (например, Об институте - Кафедры - Кафедра гражданского права - ГЭК). Сроки проведения государственных экзаменов и защиты дипломных работ Вы можете уточнить в деканате заочного отделения после 10 февраля.
пресс-служба #
15:47 20 янв 2016
Здравствуйте. Интересует размер оплаты за обучение для 2 курса на новый семестр. Осталась прежняя цена или поднялась.

Уважаемый Студент! С Приказом № 19/3 от 19. 01. 2016 года об оплате за обучение студентов очной и заочной форм обучения на второй семестр 2015-2016 учебного года вы можете ознакомиться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить ответ Главная страница / Форум / Вопросы к администрации