Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Автор Сообщение
пресс-служба #
12:13 15 июл 2016
Здравствуйте! Подала документы на Юриспруденцию(договор).Копию договора и документ о том,что приняли копии моих документов мне не выдали. Если я пройду по баллам,как производить оплату и когда нужно оплачивать и приносить оригиналы документов? И на сайте ИГУ план набора 200человек(договор),а на вашем сайте 250человек. Сколько у вас план набора? Спасибо.
Уважаемая Алена! Оригиналы документов для поступления на коммерческое отделение не требуются. Оплатить за обучение Вы можете через банк, реквизиты счета есть на сайте ЮИ ИГУ и в Приемной комиссии ЮИ ИГУ по адресу: Улан-Баторская,10. P.S. План набора на коммерческое отделение: см. ответ выше.

Как быть, если я буду, допустим, 260? Уточнять все в Приемной комиссии после завершения приёма документов? Ведь может быть так,что подавший к вам документы, поступил в другой ВУЗ.

Уважаемая Алена! Еще раз обращаем Ваше внимание на ответ от 15 июля 2016 года посетителю Сергею. Вместе с тем, просим Вас позвонить по телефону: 52-11-91.
пресс-служба #
12:14 15 июл 2016
У вас при поступлении на коммерцию имеется скидка исходя из суммы балов,эта скидка действительна на весь период обучения?
Уважаемая Светлана! Скидка по результатам ЕГЭ действительна на весь период обучения.
Анон #
18:44 15 июл 2016
здравствуйте, я подал копии на очное отделение когда мне нужно принести оригиналы ?после оплаты буду ли я зачислен или будет конкурс и я могу не пройти?
Уважаемый Никита! Срок подачи оригиналов документов на очное бюджетное отделение (бакалавриат) заканчивается 1 августа. На коммерческое отделение зачисляются абитуриенты, набравшие баллы по ЕГЭ не ниже: русский язык - 40 баллов, обществознание - 44 балла, история - 35 баллов, оплатившие за 1 семестр и предоставившие в Приемную комиссию ЮИ ИГУ копию квитанции об оплате.

Рейтинг на коммерции не вляет? Т.е. я могу до 26 июля оплатить, принести вам квитанцию и быть зачисленным,несмотря на то,что в рейтинге я в конце списка?
пресс-служба #
14:50 18 июл 2016
здравствуйте, я подал копии на очное отделение когда мне нужно принести оригиналы ?после оплаты буду ли я зачислен или будет конкурс и я могу не пройти?
Уважаемый Никита! Срок подачи оригиналов документов на очное бюджетное отделение (бакалавриат) заканчивается 1 августа. На коммерческое отделение зачисляются абитуриенты, набравшие баллы по ЕГЭ не ниже: русский язык - 40 баллов, обществознание - 44 балла, история - 35 баллов, оплатившие за 1 семестр и предоставившие в Приемную комиссию ЮИ ИГУ копию квитанции об оплате.

Рейтинг на коммерции не вляет? Т.е. я могу до 26 июля оплатить, принести вам квитанцию и быть зачисленным,несмотря на то,что в рейтинге я в конце списка?

Уважаемый Аноним! На коммерческое отделение зачисляются абитуриенты, набравшие баллы по ЕГЭ не ниже: русский язык - 40 баллов, обществознание - 44 балла, история - 35 баллов, оплатившие за 1 семестр и предоставившие в Приемную комиссию ЮИ ИГУ до 18 августа копию квитанции об оплате.
Анна #
16:28 18 июл 2016
Добрый день! Я обучалась в ЮИ ИГУ 4 года назад - второе высшее образование. Но обучение не закончила (была отчислена). Могу ли я в этом году поступить в магистратуру (заочная,бюджет)?
пресс-служба #
10:29 19 июл 2016
Добрый день! Я обучалась в ЮИ ИГУ 4 года назад - второе высшее образование. Но обучение не закончила (была отчислена). Могу ли я в этом году поступить в магистратуру (заочная,бюджет)?
Уважаемая Анна! Вы можете поступить в магистратуру на заочное бюджетное отделение. Вам необходимо подать документы и записаться на вступительное испытание до 12 августа.
Галина #
14:51 19 июл 2016
Добрый день! Как и у кого я могу получит точную информацию о наличии либо отсутствии согласия на зачисление (40.03.01 Юриспруденция;Программа бакалавриата;Заочная;Общий конкурс;СОО или СПО). В рейтинговой таблице у меня отмечно "Нет", до какого числа я могу подать это согласие либо точно узнать имеется ли оно у меня в документах(при подаче документов просто этот момент упустила). Оригиналы документов сданы.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением Грудинина Г.Е.
пресс-служба #
16:26 19 июл 2016
Добрый день! Как и у кого я могу получит точную информацию о наличии либо отсутствии согласия на зачисление (40.03.01 Юриспруденция;Программа бакалавриата;Заочная;Общий конкурс;СОО или СПО). В рейтинговой таблице у меня отмечно "Нет", до какого числа я могу подать это согласие либо точно узнать имеется ли оно у меня в документах(при подаче документов просто этот момент упустила). Оригиналы документов сданы.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением Грудинина Г.Е.

Уважаемая Галина! Ваше согласие на зачисление находится в личном деле. В рейтинговой таблице на официальном сайте ИГУ оно появится позже.
Пётр #
17:57 28 июл 2016
Добрый день! Хотел бы узнать о процессе обучения в магистратуре на очной форме обучения. Сколько раз в неделю проходит обучение? И в какие периоды проходит сдача зачетов и экзаменов?
пресс-служба #
11:57 1 авг 2016
Добрый день! Хотел бы узнать о процессе обучения в магистратуре на очной форме обучения. Сколько раз в неделю проходит обучение? И в какие периоды проходит сдача зачетов и экзаменов?
Уважаемый Петр! Обучение в магистратуре по очной форме проходит не более трех раз в неделю. О точных сроках сессии Вы можете узнать 1 сентября в отделе магистратуры и аспирантуры. Как правило, зимняя сессия проходит в январе-феврале, летняя - в мае-июне.
Галина #
14:00 2 авг 2016
Добрый день! Скажите у бакалавров заочной формы обучения (40.03.01 Юриспруденция;Программа бакалавриата;Заочная)когда будут сессии в текущем учебном году?
Заранее благодарю за ответ.
пресс-служба #
12:03 3 авг 2016
Добрый день! Скажите у бакалавров заочной формы обучения (40.03.01 Юриспруденция;Программа бакалавриата;Заочная)когда будут сессии в текущем учебном году?
Заранее благодарю за ответ.

Уважаемая Галина! У первого курса заочного отделения (бакалавриат - 4 года 6 месяцев) установочная сессия будет проходить с 28 сентября по 1 октября 2016 года, зимняя сессия - с 18 января по 4 февраля 2017 года, летняя сессия - с 16 мая по 2 июня 2017 года.
Vlada #
11:20 9 авг 2016
Добрый день, хотелось бы узнать, во сколько первого сентября будет собрание?
пресс-служба #
14:20 10 авг 2016
Добрый день, хотелось бы узнать, во сколько первого сентября будет собрание?
Уважаемая Vlada! Информацию о времени проведения организационного собрания для первого курса ЮИ ИГУ Вы сможете узнать после 28 августа по тел. деканата очного бюджетного отделения: 52-11-86 или на сайте ЮИ ИГУ.
пресс-служба #
10:05 12 авг 2016
Здравствуйте! Подскажите, при поступлении на очную коммерческую магистратуру нужно ли отдавать оригинал диплома? Или достаточно копии диплома?
Уважаемый Влад! При поступлении на коммерческое отделение оригинал диплома не нужен, достаточно копии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту