Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Автор Сообщение
пресс-служба #
12:30 8 июл 2016
здравствуйте, я подал копии на очное отделение когда мне нужно принести оригиналы ?после оплаты буду ли я зачислен или будет конкурс и я могу не пройти?
Уважаемый Никита! Срок подачи оригиналов документов на очное бюджетное отделение (бакалавриат) заканчивается 1 августа. На коммерческое отделение зачисляются абитуриенты, набравшие баллы по ЕГЭ не ниже: русский язык - 40 баллов, обществознание - 44 балла, история - 35 баллов, оплатившие за 1 семестр и предоставившие в Приемную комиссию ЮИ ИГУ копию квитанции об оплате.
Валентин #
15:04 11 июл 2016
Здравствуйте! Я студент ИГУ 4 курса факультета психологии. По состоянию здоровья буду защищать диплом в октябре 2016 года. Могу ли я поступить в этом году на заочно-сокращенную форму о бучения на коммерческой основе? Что для этого нужно?Какие документы? До какого срока их нужно подать? Необходимо ли сдавать какие-либо экзамены? (Есть результаты ЕГЭ 2012 года обществознание, русский язык, математика).
пресс-служба #
10:34 12 июл 2016
Здравствуйте! Я студент ИГУ 4 курса факультета психологии. По состоянию здоровья буду защищать диплом в октябре 2016 года. Могу ли я поступить в этом году на заочно-сокращенную форму о бучения на коммерческой основе? Что для этого нужно?Какие документы? До какого срока их нужно подать? Необходимо ли сдавать какие-либо экзамены? (Есть результаты ЕГЭ 2012 года обществознание, русский язык, математика).
Уважаемый Валентин! Для поступления на заочно-сокращенную форму обучения (бакалавриат) Вам необходимо предоставить диплом о высшем образовании. Прием документов на заочно-сокращенную форму обучения (бакалавриат) заканчивается 25 сентября.
Салима #
11:46 13 июл 2016
здравствуйте! хочу поступить на юр.фак на заочной форме обучения и хочу отправить документы через интернет. а заявление как заполняется? или потом заполнять?
Анон #
21:13 13 июл 2016
Здравствуйте. Я очень хочу поступить в этом году, но по истории у меня 32 балла. Могу ли я пересдать или попробовать на комерческом? Заранее спасибо
пресс-служба #
12:15 14 июл 2016
здравствуйте! хочу поступить на юр.фак на заочной форме обучения и хочу отправить документы через интернет. а заявление как заполняется? или потом заполнять?
Уважаемая Салима! Для поступления на заочную форму обучения Вы можете подать заявление через сервис онлайн-подачи (http://bachelor.isu.ru/) документов. Образец заявления Вы можете скачать на сайте ИГУ в разделе "Бланки заявлений и договоров", заполнить его и приложить скан к остальным документам.
пресс-служба #
12:22 14 июл 2016
Здравствуйте. Я очень хочу поступить в этом году, но по истории у меня 32 балла. Могу ли я пересдать или попробовать на комерческом? Заранее спасибо
Уважаемый Аноним! В 2016 году установлен минимальным порог для прохождения конкурса как на бюджетное, так и на коммерческое отделение по истории России - 35 баллов. Пересдать историю Вы можете только в следующем году.
Серёга #
13:56 14 июл 2016
Сколько у вас коммерческих мест?
Алена #
14:05 14 июл 2016
Здравствуйте! Подала документы на Юриспруденцию(договор).Копию договора и документ о том,что приняли копии моих документов мне не выдали. Если я пройду по баллам,как производить оплату и когда нужно оплачивать и приносить оригиналы документов? И на сайте ИГУ план набора 200человек(договор),а на вашем сайте 250человек. Сколько у вас план набора? Спасибо.
Рома Пидоренко Алупка #
23:21 14 июл 2016
Хочу поступить на ваш юредический институт.Как поступить на ваш институт крымчанам по паспорту рф
пресс-служба #
10:47 15 июл 2016
Сколько у вас коммерческих мест?
Уважаемый Сергей! План набора на коммерческое отделение очной формы обучения (бакалавриат) в 2016 году составляет 250 человек. Вместе с тем, ежегодно Центральная приемная комиссия ИГУ рассматривает вопрос о приеме сверх плана, при условии прохождения минимального порога баллов: русский язык - 40 баллов, обществознание - 44 балла, история - 35 баллов. За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону: 52-11-91.

пресс-служба отредактировал это сообщение 15 июл 2016
пресс-служба #
10:54 15 июл 2016
Здравствуйте! Подала документы на Юриспруденцию(договор).Копию договора и документ о том,что приняли копии моих документов мне не выдали. Если я пройду по баллам,как производить оплату и когда нужно оплачивать и приносить оригиналы документов? И на сайте ИГУ план набора 200человек(договор),а на вашем сайте 250человек. Сколько у вас план набора? Спасибо.
Уважаемая Алена! Оригиналы документов для поступления на коммерческое отделение не требуются. Оплатить за обучение Вы можете через банк, реквизиты счета есть на сайте ЮИ ИГУ и в Приемной комиссии ЮИ ИГУ по адресу: Улан-Баторская,10. P.S. План набора на коммерческое отделение: см. ответ выше.
Алена #
11:33 15 июл 2016
Уважаемая Алена! Оригиналы документов для поступления на коммерческое отделение не требуются. Оплатить за обучение Вы можете через банк, реквизиты счета есть на сайте ЮИ ИГУ и в Приемной комиссии ЮИ ИГУ по адресу: Улан-Баторская,10. P.S. План набора на коммерческое отделение: см. ответ выше.

Как быть, если я буду, допустим, 260? Уточнять все в Приемной комиссии после завершения приёма документов? Ведь может быть так,что подавший к вам документы, поступил в другой ВУЗ.
Светлана #
11:50 15 июл 2016
У вас при поступлении на коммерцию имеется скидка исходя из суммы балов,эта скидка действительна на весь период обучения?
пресс-служба #
12:10 15 июл 2016
Хочу поступить на ваш юредический институт.Как поступить на ваш институт крымчанам по паспорту рф
Уважаемый Роман! Информацию для абитуриентов, проживающих на территории Крыма, Вы можете посмотреть на сайте ИГУ http://abiturient.isu.ru/ru/. За более подробной информацией необходимо обратиться в Центральную приемную комиссию ИГУ по телефону: 521-555.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту