Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Автор Сообщение
Карина #
11:45 27 апр 2016
Можно ли к внутреннему тестироварию по истории подготовиться по вашим материалам? Есть какие нибудь старые тесты для тренировки и подготовки к реальному тестирование у вас?
пресс-служба #
16:04 28 апр 2016
Сколько нужно заплатить при поступлении на первый курс (заочное)?

Уважаемый Аноним! Стоимость обучения в Юридическом институте ИГУ в 2016-2017 уч. году на заочном отделении составляет в учебном году: на базе среднего образования — 38 500 руб., на базе среднего специального образования — 43 500 руб., на базе высшего образования — 43 500 руб.
пресс-служба #
16:05 28 апр 2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить на заочное бюджетное отлеление юи игу, сдав внутренним экзаменом историю России в институте? И какой минимальный проходной балл на заочное бюджетное отделение в этом году? И сколько бюджетных мест?

Уважаемая Светлана! Для ответа на первый вопрос необходимо уточнить Ваш статус: когда закончили школу, сдавали или нет ЕГЭ и др. В этой связи, просим Вас позвонить по тел.: 52-11-91 в приемную комиссию Юридического института ИГУ, где Вам будет дана подробная консультация по интересующему вопросу. Кроме того, сообщаем, что на заочное отделение Юридического института ИГУ по направлению «Бакалавриат» в 2016 году выделено 26 бюджетных мест. Минимальный проходной балл в 2016 году станет известен только после окончания приема документов абитуриентов и опубликования рейтинга результатов ЕГЭ.
пресс-служба #
16:05 28 апр 2016
Можно ли к внутреннему тестироварию по истории подготовиться по вашим материалам? Есть какие нибудь старые тесты для тренировки и подготовки к реальному тестирование у вас?

Уважаемая Карина! Материалами для подготовки к тестированию по истории России Юридический институт ИГУ не располагает. Для подготовки к тестированию по указанному предмету советуем Вам использовать современные учебники по истории в рамках школьной программы. Более подробную информацию Вы можете по тел.: 52-11-91 (приемная комиссия Юридического института ИГУ).
Людмила #
10:53 5 мая 2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли поступить в ЮИ ИГУ магистратура при том,что я имею средне-специальное образование,но совершенно по другой специальности? И очень важно знать о вступительных экзаменах,я уже знаю,что история,обществознание и русский язык,а математика входит в экзамены? Спасибо большое,заранее!
пресс-служба #
11:02 7 мая 2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли поступить в ЮИ ИГУ магистратура при том,что я имею средне-специальное образование,но совершенно по другой специальности? И очень важно знать о вступительных экзаменах,я уже знаю,что история,обществознание и русский язык,а математика входит в экзамены? Спасибо большое,заранее!

Уважаемая Людмила! Согласно Федеральному Закону «Об образовании» и Правилам приема в ИГУ в магистратуру вправе поступить лица, имеющие высшее профессиональное образование (диплом бакалавра или специалиста). При наличии диплома о среднем специальном образовании Вы имеете право поступить в Юридический институт ИГУ по направлению «Бакалавриат» на очную (срок обучения 4 года) или заочную (срок обучения 4 года 6 месяцев) формы обучения.
Зачисление на очную форму обучения проводится на основе результатов ЕГЭ по предметам: русский язык, история России, обществознание, на заочную — на основе результатов ЕГЭ либо результатов тестирования в ИГУ по предметам: русский язык, история России, обществознание. Математика не требуется.
Людмила #
12:34 7 мая 2016
Добрый день и Доброго времени суток! Спасибо большое за ответ!У меня ещё один вопрос,а сколько будет стоить образование в год на заочной форме обучения,коммерческая основа,если поступать на степень бакалавр?
пресс-служба #
08:38 11 мая 2016
Добрый день и Доброго времени суток! Спасибо большое за ответ!У меня ещё один вопрос,а сколько будет стоить образование в год на заочной форме обучения,коммерческая основа,если поступать на степень бакалавр?

Уважаемая Людмила! Стоимость обучения в Юридическом институте ИГУ в 2016-2017 уч. году на заочном отделении (на базе среднего образования) составляет 38 500 руб. в год.
Светлана #
12:51 1 июн 2016
Здравствуйте, Как будет проходить внутреннее тестирование по истории России для по строению на-бюджетное заочное отделение юриспруденции? И оно будет сразу при подаче документов или будет назначен определенный день? Будет оно на компьютере или на бумаге? После тестирования когда ожидать результаты зачисления? Также, у меня по обществознанию небольшой балл по-результатам ЕГЭ, по нему можно будет тоже написать тестирование? Или достаточно того, что я перешла порог? Хотелось бы претендовать на бюджетное место, закончила школу в 2014 году
Дмитрий #
13:29 1 июн 2016
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста как гражданину другой страны (Украины)поступить в ваш университет?
пресс-служба #
15:31 3 июн 2016
Здравствуйте, Как будет проходить внутреннее тестирование по истории России для по строению на-бюджетное заочное отделение юриспруденции? И оно будет сразу при подаче документов или будет назначен определенный день? Будет оно на компьютере или на бумаге? После тестирования когда ожидать результаты зачисления? Также, у меня по обществознанию небольшой балл по-результатам ЕГЭ, по нему можно будет тоже написать тестирование? Или достаточно того, что я перешла порог? Хотелось бы претендовать на бюджетное место, закончила школу в 2014 году

Здравствуйте, Светлана! При наличии аттестата о среднем (полном) общем образовании поступление осуществляется только по результатам ЕГЭ. В этом случае вступительное испытание (тестирование) не допускается, как и пересдача ЕГЭ для повышения баллов. Минимальные баллы для поступления: русский язык – 40 баллов, обществознание – 44 балла, история – 35 баллов.
При наличии диплома о среднем профессиональном образовании Вы можете поступить на заочную форму обучения как по результатам вступительного испытания (компьютерного тестирования), так и результатам ЕГЭ по трем образовательным предметам: история России, обществознание, русский язык. С расписанием вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь. Результаты станут известны в день проведения экзамена, не позднее 18. 00.
пресс-служба #
15:32 3 июн 2016
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста как гражданину другой страны (Украины)поступить в ваш университет?

Уважаемый Дмитрий! Согласно Правилам приема в ИГУ поступление иностранных граждан осуществляется только на коммерческую форму обучения. При себе необходимо иметь заявление, аттестат о среднем (полном) общем образовании/ диплом о среднем профессиональном образовании, пройти внутренние испытания (компьютерное тестирование) по предметам: история России, обществознание, русский язык.
Кроме того, по приезду в г. Иркутск Вам необходимо обратиться к специалистам Управления по международным связям ИГУ по адресу г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 1, каб. 306 для оформления регистрации о своем пребывании на территории Российской Федерации.
Светлана #
12:31 4 июн 2016
Здравствуйте, документы нужно подавать заранее перед внутренним тестированием? На заочное отделение
пресс-служба #
13:16 7 июн 2016
Здравствуйте, документы нужно подавать заранее перед внутренним тестированием? На заочное отделение

Уважаемая Светлана! Вы можете подать документы в день консультации, перед тестированием, но не позднее даты проведения экзамена. Приемная комиссия Юридического института ИГУ начинает работать с 20 июня.

Аноним #
15:57 16 июн 2016
Вы принимаете ЕГЭ с первичными или тестовыми баллами?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту