Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Автор Сообщение
пресс-служба #
09:55 16 окт 2015
Здравствуйте, у меня по физкультуре назначена ЛФК. Я отдала справку своему преподавателю. Сколько раз в неделю и во сколько проходят занятия группы ЛФК?

Уважаемая Ирина! Занятия ЛФК проходят в спортивно-оздоровительном комплексе Юридического института ИГУ два раза в неделю, во вторник с 17.00 до 18. 00, в четверг с 14. 00 до 15. 00.
Анастасия #
13:46 9 дек 2015
Хотелось бы поступить после Усольского химико-технологического техникума. Не знаю, подойдет ли диплом среднего профессионального образования.
пресс-служба #
13:23 15 дек 2015
Хотелось бы поступить после Усольского химико-технологического техникума. Не знаю, подойдет ли диплом среднего профессионального образования.

Уважаемая Анастасия! С дипломом среднего профессионального образования (неюридического профиля) Вы сможете поступить на очное отделение по результатам ЕГЭ (русский, история России, обществознание), либо на заочное отделение (4 года 6 месяцев)по результатам тестирования, проводимого в ЮИ ИГУ.
Cергей #
13:27 15 янв 2016
Здравствуйте. Есть ли в институте военная кафедра? Служба в армии после окончания обязательна?
пресс-служба #
14:36 18 янв 2016
Здравствуйте. Есть ли в институте военная кафедра? Служба в армии после окончания обязательна?

Уважаемый, Сергей! Военной кафедры в Юридическом институте ИГУ нет. В соответствии с ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат: граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. После окончания ЮИ ИГУ все выпускники мужского пола могут быть в соответствии с российским законодательством призваны в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

пресс-служба отредактировал это сообщение 18 янв 2016
Катерина #
16:43 19 янв 2016
Здравствуйте. Смогу ли я, закончив Колледж управления и предпринимательства по специальности Реклама, поступить на факультет Рекламы и связи с общественностью и на каких условиях?
пресс-служба #
11:15 20 янв 2016
Здравствуйте. Смогу ли я, закончив Колледж управления и предпринимательства по специальности Реклама, поступить на факультет Рекламы и связи с общественностью и на каких условиях?

Здравствуйте, Катерина! В Юридическом институте ИГУ ведется подготовка по направлению "Юриспруденция" с присвоением квалификации (степени) "Бакалавр" и "Магистр". Обучение студентов по направлению "Реклама и связи с общественностью" с присвоением квалификации (степени) "Бакалавр" в Иркутском государственном университете ведется на факультете сервиса и рекламы (по вопросам поступления в течение года Вы можете обратиться по телефону приемной комиссии факультета: 8(3952)42-64-17).
Расим #
19:07 23 янв 2016
Здраствуйте!У меня есть техническое образование хочу получить высшее в Вашем институте на заочной форме обучения,нужно ли мне сдавать ЕГЭ?
пресс-служба #
13:08 28 янв 2016
Здраствуйте!У меня есть техническое образование хочу получить высшее в Вашем институте на заочной форме обучения,нужно ли мне сдавать ЕГЭ?

Уважаемый Расим! При наличии диплома о высшем образовании у Вас есть право подать документы на заочно-сокращенную форму обучения (3 года). Зачисление осуществляется по результатам вступительного испытания на базе ЮИ ИГУ (результаты ЕГЭ не требуются). При наличии диплома о среднем техническим образовании Вы можете подать документы на заочную форму обучения (4 года 6 месяцев). Зачисление осуществляется по результатам вступительного испытания или результатам ЕГЭ. Подробную информацию Вы можете получить в консультационном центре Приемной комиссии ЮИ ИГУ по тел.: 8 (3952)52-11-91.
Роман #
14:08 29 янв 2016
Здравствуйте! Я сдаю ЕГЭ в этом году, но я не выпускник школы, получу в этом же году диплом со средним профессиональным техническим образованием. Если я не наберу балы для поступления, то не смогу сдать вступительные в институте? И если нет, то значит, я четыре года не смогу поступить к вам (срок действия ЕГЭ 4 года)?
Роман #
14:28 29 янв 2016
Какой минимальный проходной балл в 2016/17?
пресс-служба #
16:44 1 фев 2016
Здравствуйте! Я сдаю ЕГЭ в этом году, но я не выпускник школы, получу в этом же году диплом со средним профессиональным техническим образованием. Если я не наберу балы для поступления, то не смогу сдать вступительные в институте? И если нет, то значит, я четыре года не смогу поступить к вам (срок действия ЕГЭ 4 года)?

Здравствуйте, Роман! Зачисление в Юридический институт ИГУ осуществляется:
- на очную форму обучения по результатам ЕГЭ (русский язык, обществознание, история России).
- на заочную форму обучения (4 года 6 месяцев) по результатам ЕГЭ или результатам вступительного испытания, проводимого в ЮИ ИГУ.
Для поступления на коммерческую форму обучения по результатам ЕГЭ абитуриентам необходимо набрать минимальное количество баллов: русский язык – 40 баллов, обществознание – 44 балла, история – 35 баллов. Срок действия результатов ЕГЭ составляет 4 года, при этом возможность улучшить результаты ЕГЭ в последующие годы сохраняется.
Подробную информацию Вы можете получить в консультационном центре Приемной комиссии ЮИ ИГУ по тел.: 8 (3952)52-11-91.
пресс-служба #
16:45 1 фев 2016
Какой минимальный проходной балл в 2016/17?

Уважаемый Роман! Для поступления на направления/специальности Иркутского государственного университета в 2016 году определены следующие минимальные баллы: русский язык – 40 баллов, обществознание – 44 балла, история – 35 баллов. Подробнее можно прочитать здесь
Аноним #
19:53 25 апр 2016
Сколько нужно заплатить при поступлении на первый курс (заочное)?
Светлана #
11:39 27 апр 2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить на заочное бюджетное отлеление юи игу, сдав внутренним экзаменом историю России в институте? И какой минимальный проходной балл на заочное бюджетное отделение в этом году? И сколько бюджетных мест?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту