Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Автор Сообщение
пресс-служба #
16:18 9 апр 2015
Здравствуйте! В этом году заканчиваю техникум, могу ли я поступить к вам без результатов ЕГЭ?
пресс-служба #
18:26 9 апр 2015
Здравствуйте! В этом году заканчиваю техникум, могу ли я поступить к вам без результатов ЕГЭ?

Здравствуйте,Оксана! Без результатов ЕГЭ Вы можете поступить только на заочную форму обучения.
Для поступления на очную форму обучения необходимы результаты трех экзаменов ЕГЭ: История России; Обществознание; Русский язык.
Лариса #
10:51 10 апр 2015
Добрый день! Какие условия для поступления на бюджетное отделение на юридический факультет? Велик ли шанс поступить туда?
Олег #
16:46 10 апр 2015
здравствуйте ,ели я был отчислен с бюджетного места могу ли я восстановиться на бюджет,являюсь сиротой
пресс-служба #
09:43 14 апр 2015
Добрый день! Какие условия для поступления на бюджетное отделение на юридический факультет? Велик ли шанс поступить туда?

Здравствуйте! Уважаемая, Лариса для поступления дневное бюджетное отделение необходимо сдать три экзамена ЕГЭ: История России; Обществознание; Русский язык.
Минимальный проходной балл по результатам ЕГЭ, необходимый для зачисления на бюджетное отделение Юридического института ИГУ, будет установлен после окончания срока приема документов. В 2014 году минимальный проходной для поступления на бюджетное отделение ЮИ ИГУ составлял в сумме по трем предметам 221 балл.

пресс-служба #
09:52 14 апр 2015
здравствуйте ,ели я был отчислен с бюджетного места могу ли я восстановиться на бюджет,являюсь сиротой

Уважаемый, Олег! Если Вы были отчислены по собственному желанию или по уважительной причине, то Вы можете быть восстановлены на дневное бюджетное отделение, во всех остальных случаях (невыход на сессию, неликвидированная академическая задолжность и т.д.)только на коммерческую форму обучения.
Ирина #
11:54 5 мая 2015
Добрый день! Я выпускница 2013 года. Хочу поступить к вам в этом году, есть ли такая возможность? У Меня есть результаты ЕГЭ по обществознанию и русскому языку, по истории России, к сожалению, нет. Могу ли я сдать вступительный экзамен, на базе вашего института, по истории России и поступить на заочное отделение? И есть ли возможность с заочного в будущем перевестись на очное обучение? Есть ли на заочном бюджетные места? Спасибо за ответы!
пресс-служба #
14:55 6 мая 2015
Добрый день! Я выпускница 2013 года. Хочу поступить к вам в этом году, есть ли такая возможность? У Меня есть результаты ЕГЭ по обществознанию и русскому языку, по истории России, к сожалению, нет. Могу ли я сдать вступительный экзамен, на базе вашего института, по истории России и поступить на заочное отделение? И есть ли возможность с заочного в будущем перевестись на очное обучение? Есть ли на заочном бюджетные места? Спасибо за ответы!

Здравствуйте, Ирина! Вы можете сдать тестирование по Истории России, для поступлния на заочное коммерческое отделение, на базе Юридического института ИГУ. Для поступлениея на заочное бюджетное отделение необходимы результаты ЕГЭ по трем экзаменам: Росский язык; История России;
Обществознание. Колличество мест в 2015 на заочном бюждетном отделении - 17.
Перевод с заочного отделения на очное возможен в каникулярный период.
Мария #
15:37 12 мая 2015
Здравствуйте! Я учусь на юрфаке ИГУ в г. Братске. Могут ли меня перевести на бюджет, если 4 сессии сдано на "отлично"?
Елена #
20:02 14 мая 2015
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, могу ли я одновременно получать 2 высших образования? На данный момент я учусь на 2 курсе на юрфаке платно, и хотелось бы, поступить на заочное отделение на другое направление. Есть ли возможность попасть на бюджет?
пресс-служба #
23:30 15 мая 2015
Здравствуйте! Я учусь на юрфаке ИГУ в г. Братске. Могут ли меня перевести на бюджет, если 4 сессии сдано на "отлично"?

Здравствуйте, Мария! Да, можете, при наличии бюджетных мест.
пресс-служба #
23:31 15 мая 2015
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, могу ли я одновременно получать 2 высших образования? На данный момент я учусь на 2 курсе на юрфаке платно, и хотелось бы, поступить на заочное отделение на другое направление. Есть ли возможность попасть на бюджет?

Здравствуйте, Елена! Вы можете одновременно получать два высших образования, для поступления на заочное бюджетное отделение Вам необходимы результаты ЕГЭ по трем дисциплинам: История России; Обществознание, Русский язык.

Мария #
09:14 16 мая 2015
А если на год моего поступления бюджетных мест выделено не было?
пресс-служба #
09:31 20 мая 2015
А если на год моего поступления бюджетных мест выделено не было?

Уважаемая Мария! Вопросы перевода решаются в каникулярный период, в январе и августе. В вашем случае перевод возможен только на коммерческую форму обучения, так как вы обучаетесь в г. Братске на платной основе. При успешной сдачи зимней и летней сессии на "отлично" в нашем институте, Вы сможете обратиться с заявлением о переводе на бюджетную форму обучения, при наличии свободных бюджетных мест, хорошей успеваемости и особых заслуг в общественной жизни института.
ольга #
18:46 2 июн 2015
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, в 2015 году будут ли добавляться дополнительные баллы за зимнее итоговое сочинение, аттестат с отличием, а также проконсультируйте, при поступлении в юи игу требуется ли портфолио?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту