Главная страница / Форум / Вопросы к администрации
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Автор Сообщение
Максим #
17:22 9 окт 2013
Приветствую. Когда защита курсовых на 4ом курсе?

Уважаемый Максим! О сроках защиты курсовых работ уточняйте в деканате вашего отделения.

Пресс-служба отредактировал это сообщение 10 окт 2013

Пресс-служба отредактировал это сообщение 17 окт 2013
Семакина #
15:52 18 дек 2013
скажите, когда нужно будет написать заявление на восстановление?
пресс-служба #
13:14 21 дек 2013
скажите, когда нужно будет написать заявление на восстановление?
Уважаемая Семакина! Вам необходимо написать заявление на имя ректора ИГУ профессора А.В.Аргучинцева и предоставить в деканат вашего отделения до 29 января 2014 г. Подробнее на сайте в разделе "Перевод и восстановление"
Семакина #
18:56 27 дек 2013
здравствуйте, скажите нужно ли платить деньги за восстановление? и сколько
пресс-служба #
09:21 30 дек 2013

Уважаемая Семакина! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в деканат дневного коммерческого отделения. Тел. 52-11-83.

пресс-служба #
09:21 30 дек 2013

Уважаемая Семакина! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в деканат очного коммерческого отделения. Тел. 52-11-83.

Галина Ивановна #
14:45 21 янв 2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ПОЧЕМУ МЕТОДИСТ ОЧНОГО ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, А ИМЕННО ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ В ОБЩЕНИИ СО СТУДЕНТАМИ СЛОВА ТИПА "ТУПОЙ", "РАЗДОЛБАЙ"? ПРИМИТЕ МЕРЫ, ПОСКОЛЬКУ ОНА НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДОПУСКАЕТ В СВОЕЙ РЕЧИ ОСКОРБЛЕНИЯ!!
пресс-служба #
09:23 22 янв 2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ПОЧЕМУ МЕТОДИСТ ОЧНОГО ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, А ИМЕННО ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ В ОБЩЕНИИ СО СТУДЕНТАМИ СЛОВА ТИПА "ТУПОЙ", "РАЗДОЛБАЙ"? ПРИМИТЕ МЕРЫ, ПОСКОЛЬКУ ОНА НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДОПУСКАЕТ В СВОЕЙ РЕЧИ ОСКОРБЛЕНИЯ!!

Уважаемая Галина Ивановна! Информация, изложенная в вашем сообщении от 22 января, послужила основанием для проведения проверки со стороны зам. директора ЮИ ИГУ В. В. Яковлева. Проведена работа с сотрудниками деканата, указано на недопустимость подобного рода отношения к студентам. Тем не менее, изложенные вами факты, подтверждения не получили. Между тем, при возникновении подобного рода ситуаций предлагаем обращаться непосредственно к заместителю директора ЮИ ИГУ Владиславу Викторовичу Яковлеву по тел.: 52 11 86, каб. 319.

Пресс-служба отредактировал это сообщение 4 фев 2014
студет #
21:09 6 мар 2014
я сирота учился на бюджете и был отчислен могу ли я восстановиться снова на бюджет?
пресс-служба #
16:11 7 мар 2014
я сирота учился на бюджете и был отчислен могу ли я восстановиться снова на бюджет?

Здравствуйте, студет! Вопросы восстановления решаются индивидуально. Для более подробной информации обратитесь в деканат вашего отделения.
Контактные телефоны: тел: 521-186 (деканат бюджетного отделения), тел: 521-183, 521-182 (деканаты очного и заочного коммерческого отделений), тел: 200-414 (деканат международно - правового отделения)
Марина #
13:41 7 июн 2014
Здравствуйте, есть ли возможность у студентов заочного отделения пересдать оценки с "удовлетворительно" на более высокую? Если да,то обязательно ли это делать в год выпуска или можно исправить оценки раньше?
пресс-служба #
14:55 10 июн 2014
Здравствуйте, есть ли возможность у студентов заочного отделения пересдать оценки с "удовлетворительно" на более высокую? Если да,то обязательно ли это делать в год выпуска или можно исправить оценки раньше?

Здравствуйте, Марина! Согласно Положению о промежуточной аттестации в Иркутском государственном университете, принятом на заседании Ученого совета ИГУ 30 апреля 2014 года, пересдача экзамена (не более 2-х дисциплин) с целью повышения положительной оценки разрешается ректором университета или проректором по учебной работе на последнем курсе с целью повышения среднего балла для получения «диплома с отличием».
«Дипломы с отличием» присуждаются выпускникам, достигшим особых успехов в учении, имеющим за весь период обучения отличные оценки, не менее 25 % четверок.
СТУДЕНТ ЮИ #
01:49 22 июн 2014
Здравствуйте! Мне срочно надо узнать номер ФАКСА бюджетного отделения. Дело в том, что мне надо отправить квитанцию, удостоверяющую мою оплату. Буду платить за 3 курс. А номер я случайно удалил.
пресс-служба #
09:29 24 июн 2014
Здравствуйте! Мне срочно надо узнать номер ФАКСА бюджетного отделения. Дело в том, что мне надо отправить квитанцию, удостоверяющую мою оплату. Буду платить за 3 курс. А номер я случайно удалил.

Здравствуйте, СТУДЕНТ ЮИ! Оттправить квитанцию с оплатой за обучение вы можете по ф.52-61-55
Владимир #
00:14 7 июл 2014
Здравствуйте! Я учусь на третьем курсе, на бюджетной основе. Семья у меня является многодетной, также я получаю социальную стипендию и очень хочу заселиться в общежитие. Возможно ли это?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Добавить ответ Главная страница / Форум / Вопросы к администрации