Главная страница / Форум / Вопросы к администрации
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Автор Сообщение
Наталья #
10:43 19 мар 2012
Добрый день!Будьте добры,подскажите номер кафедры конституционного права,не могу найти на сайте...
Наталья, подробные контакты кафедр находятся на их страничках, а также в телефонном справочнике служб и подразделений ЮИ ИГУ. Телефон кафедры конституционного права ЮИ ИГУ 8(3952)52 11 82

благодарю=)
Наталья #
14:29 19 мар 2012
Почему на кафедре конституционного права не могут сказать мою тему курсовой?Это такая секретная информация?Я конечно понимаю,что с Ангарска ехать не далеко.но знаете,тратить лишние деньги просто потому,что я потеряла ежедневник,в которой была написна тема,это не серьезно...
Наталья #
15:19 20 мар 2012
Будьте так любезны.ответьте на вопрос,мне ведь тоже уже пора приступать к курсовой...
Елена #
19:28 20 мар 2012
подскажите, пожалуйста, когда будет работать электронная библиотека? обещали, что сайт заработает с конца февраля. для подготовки к сессии очень нужны учебники!
пресс-служба #
10:08 21 мар 2012
Почему на кафедре конституционного права не могут сказать мою тему курсовой?Это такая секретная информация?Я конечно понимаю,что с Ангарска ехать не далеко.но знаете,тратить лишние деньги просто потому,что я потеряла ежедневник,в которой была написна тема,это не серьезно...
Наталья, лаборант кафедры конституционного права готова предоставить Вам информацию о теме Вашей курсовой. Обращаем Ваше внимание на то, что обратиться необходимо именно к лаборанту кафедры конституционного права Анастасии Викторовне Муссифуллиной.
пресс-служба #
10:11 21 мар 2012
подскажите, пожалуйста, когда будет работать электронная библиотека? обещали, что сайт заработает с конца февраля. для подготовки к сессии очень нужны учебники!
Елена, к сожалению, сроки разработки сайта библиотеки были изменены в связи с техническими сложностями его создания.
full #
14:23 22 мар 2012
в каком месяце будет выплачены средства на весеннюю одежду так как я являюсь сиротой???
пресс-служба #
10:56 23 мар 2012
в каком месяце будет выплачены средства на весеннюю одежду так как я являюсь сиротой???Уважаемый(ая) full, материальная помощь сиротам на покупку одежды начисляется один раз в год. Выплата социальных стипендий курируется стипендиальным отделом ИГУ, более подробную информацию по данному вопросу Вы можете получить по тел. 24 33 76.
Студенты #
11:47 23 мар 2012
Уважаемая Администрация ЮИ ИГУ!
Хотелось бы присоединится ко всему тому, что было написано Ксенией, и услышать ответ на вопросы:
1) на основании чего формируется цена блюда (так, 1 кг картофеля стоит 16 руб., а порция - 24 рубля; салат из капусты 30 руб., 1 кг капусты - 8 руб и т.д. - это цены простого магазина, не оптовые; или, например, сосиска в тесте - 25 рублей, при этом сосиска там уж явно не молочная - соя и все - примеров множество непомерно высоких цен)?
2) почему качество еды не соответствует его ценовой категории?
3) почему сотрудники кафе позволяют себе хамить, спрашивая: "че надо?" и т.п.?
4) почему сотрудники кафе обвешивают и обсчитывают в свою пользу?

И хотелось бы добавить: еда стала отвратительной, постоянная изжога (из-за дешевого кетчупа в солянке, обилия кур. кубиков в лапше и отсутствие курицы, из-за колбасы в салатах и сосисок из сои, из-за обилия майонеза в гор. блюдах), при этом цена не соответствует качеству настолько, что дешевле кошельку и сохраннее здоровью сходить в столувую меж. фак-та или 10 общ. Что мы и делаем!!!!!!!!
Стыдно за кафе, которое всегда было гордостью ЮИ.
Косинский Олег Леондович #
16:10 26 мар 2012
(студентам, Ксении). Заявление, высказанное выше, резкое и во многом справедливое. Сегодня я обследовал столовые межфака и 10 общежития. Не хочу кого-либо разубеждать во мнении, которое он сформировал о нашем студенческом кафе. Замечу только, что студентов, преподавателей и сотрудников, которые довольны качеством питания в нашем кафе, также достаточно много. Очевидно все же, что если студенты действительно ходят обедать на межфак и в общежитие, значит, проблемы существуют. Администрация ЮИ ИГУ приложит все усилия, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Жду от вас в этом деле помощи.
В течение 10 дней будет подготовлена встреча студенческого актива и профбюро с администраций Комбината студенческого питания (КСП), на которой можно будет получить ответы на вопросы и прояснить ценовую политику.
Если Вас обвесили, требуйте от администратора освобождения от оплаты за обед. Такая мера согласована с администрацией КСП.
О фактах хамства непременно сообщайте мне или директору КСП Михаилу Евгеньевичу Клыкову по телефонам, указанным на стенде возле кассы.
Студенты #
13:24 27 мар 2012
Олег Леонидович, с уважением относимся к Вам и к Вашему труду на благо ЮИ, но если Вы проведете соц. опрос (на сайте, например, когда надо выбрать вариант ответа из предложенных, анонимно, чтоб и преподаватели могли выразить свое мнение), уверены, что Вы будете удивлены результатом того КАК на самом деле относятся к нашему кафе. Данное голосование будет объективным и покажет всю картину.
Крис #
20:14 28 мар 2012
Здравствуйте! Сегодня разговаривала со своими одногруппниками на счёт питания в кафе и действительно возмущенных очень много, из-за не достаточного качества и высоких цен мы ходим пить только чай! Стали замечать что студенты приносят перекус с собой!!! Действительно надо провести анонимный опрос на счет столовой!!!)))
Тот самый Петросян #
00:11 29 мар 2012
В группе ЮИ ИГУ "Вконтакте" создали опрос, все желающие могут проголосовать:) и пока, те, кому нравится наше кафе - в большинстве с перевесом в два голоса:)
Алекса #
09:59 29 мар 2012
В группе ЮИ ИГУ "Вконтакте" создали опрос, все желающие могут проголосовать:) и пока, те, кому нравится наше кафе - в большинстве с перевесом в два голоса:)
Я проголосовала, но считаю, что опрос не совсем корректный. Слишком уж категоричные ответы: или все совсем плохо, или все совсем хорошо. Понятно, что хамство, например, есть (и это проблема), но меня оно не заставит идти куда-то в другое место. Кстати, я отношусь к тем, кому нравится наше кафе.
P.S.: думаю, нужно просто знать, что брать, чтобы было вкусно. И если у вас изжога от майонеза, берите то, что без него (по-моему, очевидный выход из ситуации!!!).

Администратор сайта отредактировал это сообщение 24 июл 2012
Сарюна #
14:58 30 мар 2012
В общем, ребят, на базе ППОС (Первичная профсоюзная организация студентов) ИГУ образована Комиссия Общественного контроля, в полномочия которой входит проверка столовых=)
http://vk.com/club33059228 - вот ссылка "вконтакте". Можете обращаться туда.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить ответ Главная страница / Форум / Вопросы к администрации