Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Автор Сообщение
Екатеринп #
10:29 21 окт 2020
Здравствуйте, могу ли я поступить на заочку коммерческая основа, если из ЕГЭ сданы только русский и обществознание, можно ли пересдать у вас и историю?
Можно ли оплачивать заочное обучение по месячно?
пресс-служба #
10:54 18 ноя 2020
Здравствуйте!
На заочную коммерческую форму обучения можно поступить только на базе высшего образования.
Поступить после школы можно на очную или очно-заочную форму обучения.
При поступлении на базе среднего (полного) общего образования (11 классов) необходимо сдать 3 экзамена: русский язык, обществознание - обязательно, а третий экзамен может быть по выбору: история или информатика. Пересдать экзамен при поступлении на базе 11 классов возможности нет. Оплата ежемесячно в Юридическом институте ИГУ не предусмотрена.
Елизавета #
13:55 20 дек 2020
Здравствуйте! Я гражданка Казахстана и хочу поступить к вам на юридический на очное отделение, могу ли я сдать внутренние экзамены и поступить на бюджет? И сколько нужно набрать баллов чтобы поступить на бюджет
И еще скажите пожалуйста как и когда будут проходить внутренние экзамены университета. Заранее спасибо за ответ
пресс-служба #
15:35 29 дек 2020
Здравствуйте! Я гражданка Казахстана и хочу поступить к вам на юридический на очное отделение, могу ли я сдать внутренние экзамены и поступить на бюджет? И сколько нужно набрать баллов чтобы поступить на бюджет
И еще скажите пожалуйста как и когда будут проходить внутренние экзамены университета. Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте! В 2020 году по направлению "Юриспруденция" на очной форме обучения бюджетных мест не выделено. На коммерческую основу Вы можете поступить по результатам внутренних вступительных испытаний. Минимальный проходной балл: 1. Для поступления на бакалавриат: Русский язык - 40, Обществознание - 45; история или Информатика - 44; 2. Для поступления в магистратуру: Междисциплинарное тестирование - 60 баллов. Для уточнения информации обратитесь в отборочную комиссию Юридического института по номеру телефона 521-183.
Елена #
20:32 19 мар
Добрый день! Какие условия для поступления на бюджетное отделение на юридический факультет? Велик ли шанс поступить туда?

Здравствуйте! Уважаемая, Лариса для поступления дневное бюджетное отделение необходимо сдать три экзамена ЕГЭ: История России; Обществознание; Русский язык.
Минимальный проходной балл по результатам ЕГЭ, необходимый для зачисления на бюджетное отделение Юридического института ИГУ, будет установлен после окончания срока приема документов. В 2014 году минимальный проходной для поступления на бюджетное отделение ЮИ ИГУ составлял в сумме по трем предметам 221 балл.

Владислав #
19:23 23 мая
Здравствуйте,услышал информацию,что можно поступить с рекомендацие с армии,если не добираешь по баллам егэ,правда?
ps #
14:48 26 мая
Здравствуйте,услышал информацию,что можно поступить с рекомендацие с армии,если не добираешь по баллам егэ,правда?
Добрый день! данная рекомендация командира воинской части, является дополнительным документом и не добавляет вам дополнительных баллов к результатом ЕГЭ, но может послужить плюсом при конкурсном отборе абитуриентов при равенстве баллов.
Зачисление в Юридический институт происходить по факту оплаты за обучение и по результатам ЕГЭ (набор минимального количество баллов).
Ксения #
10:40 6 июн
Здравствуйте! Вступительные испытания для поступления нужно сдавать на базе института или их можно сдать дистанционно, если из другого города?
Есения #
22:12 12 июн
Здравствуйте! Могу ли я подать заявление на поступление, если сдала ЕГЭ, например, обществознание-90, русский-90, история- 35?
ps #
11:13 14 июн
Здравствуйте! Вступительные испытания для поступления нужно сдавать на базе института или их можно сдать дистанционно, если из другого города?

Уточните пожалуйста вас интересует поступление в магистратуру или бакалавриат?
ps #
11:21 14 июн
Здравствуйте! Могу ли я подать заявление на поступление, если сдала ЕГЭ, например, обществознание-90, русский-90, история- 35?
Добрый день, да вы можете подать документы на поступление в Юридический институт ИГУ.
Прием документов начинается с 19 июня
Можно подавать документы как в очном формате (ул. Лермонтова, 124, каб. 202 библиотека им. В. Распутина) так и дистанционно на сайте ИГУ через личный кабинет абитуриента.

Отборочная комиссия ЮИ ИГУ. к.т. 521-191
Ксения #
13:26 14 июн
Бакалавриат.Здравствуйте! Вступительные испытания для поступления нужно сдавать на базе института или их можно сдать дистанционно, если из другого города?

Бакалавриат.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту