Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Автор Сообщение
Наталья #
10:24 6 апр 2017
Здравствуйте! Подскажиье ,пожалуйста,огромное желание поступить на заочную форму обучения на ЮИ на бюджетной основе, за плечами высшее образование ИГУ, специализация математик,окончила в 2010, какие экзамены нужно для сдачи,где возможно приобрести материалы для подготовки к экзаменам?если коммерческой основе , условия?!
пресс-служба #
16:01 6 апр 2017
Здравствуйте! Подскажиье ,пожалуйста,огромное желание поступить на заочную форму обучения на ЮИ на бюджетной основе, за плечами высшее образование ИГУ, специализация математик,окончила в 2010, какие экзамены нужно для сдачи,где возможно приобрести материалы для подготовки к экзаменам?если коммерческой основе , условия?!

Уважаемая Наталья! Согласно Федеральному Закону «Об образовании» и Правилам приема в ИГУ, при наличии высшего профессионального образования (диплом бакалавра или специалиста) Вы имеете право поступить в Юридический институт ИГУ по направлению «Бакалавриат» на заочную ускоренную форму обучения (срок обучения 3 года 6 месяцев) только на коммерческой основе. Зачисление проводится на основе результатов тестирования в ИГУ по предметам: русский язык, история России, обществознание. С программой подготовки можно ознакомится здесь
Кроме того, Вы имеете право поступить по направлению «магистратура» на заочную форму обучения (2 года 3 месяца) как на бюджетной, так и коммерческой основе. Зачисление проводится на основе результатов междисциплинарного тестирования. За более подробной информацией Вам необходимо обратиться в консультационный центр Приемной комиссии ЮИ ИГУ по тел.: 52-11-91.
Яна #
19:50 2 мая 2017
Здравствуйте. Имея среднее специальное образование, могу ли поступить на на очную форму обучения на ЮИ на бюджетной основе? Какие экзамены нужно сдавать? И когда?
пресс-служба #
10:44 4 мая 2017
Здравствуйте. Имея среднее специальное образование, могу ли поступить на на очную форму обучения на ЮИ на бюджетной основе? Какие экзамены нужно сдавать? И когда?

Уважаемая Яна! Согласно Правилам приема в ИГУ, при наличии диплома о среднем специальном образовании, Вы имеете право поступить на очную форму обучения, как на бюджетной, так и коммерческой основе. Зачисление проводится по результатам ЕГЭ либо тестирования по предметам: русский язык, история России, обществознание. Следите за расписанием компьютерного тестирования на сайте ИГУ в разделе «Поступающим». С программой подготовки можно ознакомится здесь
Яна #
11:08 31 мая 2017
Здравствуйте. Могу ли предоставить копию диплома о среднем специальном образовании или нужен подлинник? Или копия, но заверенная нотариусом?
пресс-служба #
14:19 1 июн 2017
Здравствуйте. Могу ли предоставить копию диплома о среднем специальном образовании или нужен подлинник? Или копия, но заверенная нотариусом?

Уважаемая Яна! При поступлении на очную бюджетную форму обучения необходим оригинал документа об образовании, при поступлении на очную коммерческую форму обучения — достаточно копии документа об образовании.
Валентина #
10:20 7 июн 2017
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, часы работы приемной комиссии. Сначала подавать все необходимые документы или сдать внутренние экзамены, если с дипломом о среднем специальном образовании?
пресс-служба #
13:24 8 июн 2017
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, часы работы приемной комиссии. Сначала подавать все необходимые документы или сдать внутренние экзамены, если с дипломом о среднем специальном образовании?

Уважаемая Валентина! Приемная комиссия Юридического института ИГУ начинает работу с 20 июня и находится по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 124, Научная библиотека ИГУ им. В. Г. Распутина, каб. 202.
График работы: понедельник — пятница с 10.00 до 17.00, суббота с 10.00 до 14. 00. Тел.: 8 (3952) 52 18 50.
Согласно Правилам приема в ИГУ, лица, имеющие диплом о среднем специальном образовании, имеют право поступить только на очную форму обучения. В этой связи, Вам следует подать в установленные сроки необходимые документы для поступления, а затем пройти вступительные испытания в форме компьютерного тестирования.

пресс-служба отредактировал это сообщение 8 июн 2017
Вера #
13:02 15 июн 2017
Добрый день! при наличии диплома по специальности право социального обеспечения , можно ли поступить на ускоренную форму обучения на заочное?
Марина #
14:46 15 июн 2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при наличии диплома о среднем специальном образовании по специальности "Право социального обеспечения", как я смогу поступить к вам на специальность "Юриспруденция", на очную форму обучения?
пресс-служба #
10:05 17 июн 2017
Добрый день! при наличии диплома по специальности право социального обеспечения , можно ли поступить на ускоренную форму обучения на заочное?

Уважаемая Вера! Согласно Правилам приема в ИГУ, лица, имеющие диплом о среднем специальном образовании, могут поступить только на очную форму обучения. С 2017 года обучение на заочной форме в Юридическом институте ИГУ ведется только по ускоренной программе для лиц, имеющих высшее образование.
пресс-служба #
10:06 17 июн 2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при наличии диплома о среднем специальном образовании по специальности "Право социального обеспечения", как я смогу поступить к вам на специальность "Юриспруденция", на очную форму обучения?

Уважаемая Марина! Да, Вы имеете право поступить на очную форму обучения. Зачисление проводится по результатам ЕГЭ или компьютерного тестирования по предметам: русский язык, история России, обществознание.
Кристина #
13:48 11 июл 2017
Здравствуйте, подала вчера к вам документы (оригинал), за индивидуальные достижения должны были начислить 8 баллов (5 баллов - аттестат с отличием, 2 балла - гто, 1 балл - диплом участника регионального этапа олимпиады по праву), но девушка, которая у меня принимала у меня документы сказала, что базу обновили, и она не завершенная, и на заявлении на зачисление (если я не ошибаюсь) пропечаталось только 7 баллов, 1 балл за олимпиаду не пропечатался (хотя в базе я есть), и эта девушка сказала, что смотрите завтра на сайте (т.е. сегодня), если этого балла не будет, звоните в Приемную комиссию (номер дали), будем сами забивать его в базу. Я звонила, но звонок скидывали. Можете разобраться с этим? Каждый балл важен
пресс-служба #
15:35 11 июл 2017
Здравствуйте, подала вчера к вам документы (оригинал), за индивидуальные достижения должны были начислить 8 баллов (5 баллов - аттестат с отличием, 2 балла - гто, 1 балл - диплом участника регионального этапа олимпиады по праву), но девушка, которая у меня принимала у меня документы сказала, что базу обновили, и она не завершенная, и на заявлении на зачисление (если я не ошибаюсь) пропечаталось только 7 баллов, 1 балл за олимпиаду не пропечатался (хотя в базе я есть), и эта девушка сказала, что смотрите завтра на сайте (т.е. сегодня), если этого балла не будет, звоните в Приемную комиссию (номер дали), будем сами забивать его в базу. Я звонила, но звонок скидывали. Можете разобраться с этим? Каждый балл важен
Уважаемая Кристина! Приемная комиссия принимает входящие звонки по будням с 10:00 до 17:00, в субботу с 10:00 до 14:00. Пожалуйста, позвоните еще раз по телефону: 52-18-50.
Мария #
16:43 13 июл 2017
Добрый вечер!
18 июля консультация по направлению "Магистратура" в 14-00 где будет проходить?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту