Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Автор Сообщение
Роман #
17:59 16 июн 2016
43 500 руб за заочное (на базе высшего), это вся сумма за обучение или только за год? И какой минимальный взнос можно сделать?
пресс-служба #
14:20 17 июн 2016
Вы принимаете ЕГЭ с первичными или тестовыми баллами?

Уважаемый аноним! Согласно правилам приема в вузы принимаются тестовые баллы ЕГЭ, т. е. окончательные баллы по результатам ЕГЭ, указанные в Свидетельстве по стобалльной шкале.
пресс-служба #
14:20 17 июн 2016
43 500 руб за заочное (на базе высшего), это вся сумма за обучение или только за год? И какой минимальный взнос можно сделать?

Уважаемый Роман! Стоимость обучения указана за учебный год. Для заочных отделений возможна оплата за обучение по семестрам: 50% от указанной стоимости.
Ольга #
17:08 21 июн 2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу поступить на юридический факультет вашего университета, но я сдавала ЕГЭ по выбору по обществознанию и английскому. могу ли я поступить на ваш факультет без ЕГЭ по истории хотя бы на коммерческой основе?
пресс-служба #
13:00 22 июн 2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу поступить на юридический факультет вашего университета, но я сдавала ЕГЭ по выбору по обществознанию и английскому. могу ли я поступить на ваш факультет без ЕГЭ по истории хотя бы на коммерческой основе?

Уважаемая Ольга! Зачисление на обучение проводится только по результатам ЕГЭ по предметам: русский язык, обществознание, история России. Не имея результатов ЕГЭ по истории, Вы не имеете право участвовать в конкурсе, в том числе на коммерческой основе.
Александр #
06:45 24 июн 2016
Доброго времени суток!
1. Где можно скачать бланк заявления о поступлении в магистратуру?
2. На сайте указаны 2 дня прохождения междисциплинарного теста. Как понять кто в какой волне сдаёт?
3. Известны ли дни, в которые у магистрантов будут пары?
Спасибо!
пресс-служба #
14:24 24 июн 2016
Доброго времени суток!
1. Где можно скачать бланк заявления о поступлении в магистратуру?
2. На сайте указаны 2 дня прохождения междисциплинарного теста. Как понять кто в какой волне сдаёт?
3. Известны ли дни, в которые у магистрантов будут пары?
Спасибо!

Уважаемый Александр! Бланк заявления о поступлении заполняется сотрудниками приемной комиссии ЮИ ИГУ в день подачи документов.
Вступительное испытание (тестирование) для поступающих на магистерские программы в 2016 году проходит в две волны. Когда проходить тестирование, решает сам абитуриент при подаче документов.
Согласно Правилам приема в ИГУ результаты конкурса на бюджетные места очной и заочной формы обучения станут известны после проведения тестирования по второй волне и приема оригиналов документов.
Расписание занятий в ЮИ ИГУ утверждается к 1 сентября. Как правило, у магистрантов очной формы обучения занятия проходят 3 дня в неделю (кроме среды и субботы). Начало занятий с 14. 00.
Учебный год студентов заочных форм обучения состоит из экзаменационных сессий, продолжающихся от 2 до 3,5 недель. На 1 курсе у студентов 3 сессии: установочная, зимняя и летняя экзаменационная. На старших курсах две сессии в год — зимняя и летняя.
Никита #
04:17 30 июн 2016
Здравствуйте,нужно ли мне при поступлении на комерческой основе сдавать компьютерное тестирование,или достаточно результатов ЕГЭ?
пресс-служба #
13:35 1 июл 2016
Здравствуйте. Не могу найти на сайте рейтинги абитуриентов 2015 г. Хотел бы узнать минимальные баллы на бюджетное в прошлом году.

Уважаемый Сергей! Минимальный проходной балл на бюджетное отделение в 2015 году составил 238 баллов, на международно-правовое отделение — 245 баллов.
пресс-служба #
14:39 1 июл 2016
Здравствуйте,нужно ли мне при поступлении на комерческой основе сдавать компьютерное тестирование,или достаточно результатов ЕГЭ?

Уважаемый Никита! Для поступления на коммерческую форму обучения Вам необходимы результаты ЕГЭ, действительные в течение последних 4 лет. Минимальные баллы ЕГЭ для поступления на коммерческую форму обучения: русский язык – 40 баллов, обществознание – 44 балла, история – 35 баллов.
Николь #
10:19 2 июл 2016
Здраствуйте, подскажите есть ли при вашем институте коледж?
пресс-служба #
10:51 4 июл 2016
Здраствуйте, подскажите есть ли при вашем институте коледж?
Уважаемая Николь, при Юридическом институте ИГУ колледжа нет.
Ирина #
18:23 5 июл 2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли подать документы на заочное отделение (магистратура)в электронном виде. Если да, то на какой электронный адрес скидывать и в какой форме. Заранее большое спасибо!
пресс-служба #
10:54 6 июл 2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли подать документы на заочное отделение (магистратура)в электронном виде. Если да, то на какой электронный адрес скидывать и в какой форме. Заранее большое спасибо!
Уважаемая Ирина!Для поступающих в магистратуру существуют следующие способы подачи документов в электронном виде:
1. По электронной почте на адрес enrollee@lawinstitut.ru с прикреплением отсканированных документов;
2. Через сервис онлайн-подачи (http://master.isu.ru/) документов - только для лиц, поступающих на основные конкурсные места.
Требования к сканам документов:
- формат - JPEG;
- размер - не более 500 Кб.
Кроме того, Вам необходимо в срок до 12 августа прибыть в Приемную комиссию ЮИ ИГУ, записаться на тестирование и выбрать программу магистерской подготовки.Более подробную информацию о сроках прохождения тестирования и консультаций Вы можете посмотреть на сайте Юридического института ИГУ в разделе магистратура http://lawinstitut.ru/ru/education/magistr.html

пресс-служба отредактировал это сообщение 6 июл 2016
никита #
19:32 6 июл 2016
здравствуйте, я подал копии на очное отделение когда мне нужно принести оригиналы ?после оплаты буду ли я зачислен или будет конкурс и я могу не пройти?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту