Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Автор Сообщение
лена #
22:37 16 дек 2014
В этом году заканчиваю 11 класс, хочу поступить в ваш вуз по целевому, какие вступительные экзамены нужно проходить при поступлении?
Вика #
09:05 17 дек 2014
Здравствуйте, в этом году хочу поступать в ваш вуз, какие вступительные экзамены нужно здавать,и есть они ли вообще?
пресс-служба #
09:40 18 дек 2014
В этом году заканчиваю 11 класс, хочу поступить в ваш вуз по целевому, какие вступительные экзамены нужно проходить при поступлении?

Здравствуйте, Лена! Для поступления в ЮИ ИГУ по целевому набору вам необходимо обратиться в отдел кадров тех организаций, с которыми институт заключил договор о целевом приеме. В 2014 году такие договоры были заключены с Управлением Судебного департамента в Иркутской области, Восточно-сибирской транспортной прокуратурой, Прокуратурой Иркутской области, Прокуратурой Республики Бурятия, Арбитражным судом Иркутской области, Управлением ФСБ по Иркутской области. Более подробную информацию о целевом наборе вы можете посмотреть здесь
пресс-служба #
09:47 18 дек 2014
Здравствуйте, в этом году хочу поступать в ваш вуз, какие вступительные экзамены нужно здавать,и есть они ли вообще?

Здравствуйте, Вика! Зачисление на обучение в юридические вузы, в том числе Юридический институт ИГУ, проводится на основе результатов ЕГЭ по предметам:русский язык;обществознание (профилирующий); история России. В институте с 14 января 2015 года начинают работу подготовительные курсы по предметам вступительных испытаний в ЮИ ИГУ. Если заинтересованы, более подробная информация доступна здесь
виктория #
09:03 23 дек 2014
Здравствуйте! А ваш вуз проводит какие либо вступительные экзамены, помимо ЕГЭ?
пресс-служба #
11:29 24 дек 2014
Здравствуйте! А ваш вуз проводит какие либо вступительные экзамены, помимо ЕГЭ?

Здравствуйте, Виктория! Прием на очную форму обучения в Юридическом институте ИГУ производится по результатам ЕГЭ по дисциплинам:русский язык,обществознание (профилирующий),история России. Дополнительных экзаменов нет.
Екатерина #
15:01 30 янв 2015
Добрый день! Меня интересует заочно-сокращенная форма обучения на базе высшего. 2015-16 учебный год. Можно ли сейчас оплатить первый год обучения? Планируется ли повышение платы за обучение в ближайшем будущем? Спасибо!
пресс-служба #
15:05 2 фев 2015
Добрый день! Меня интересует заочно-сокращенная форма обучения на базе высшего. 2015-16 учебный год. Можно ли сейчас оплатить первый год обучения? Планируется ли повышение платы за обучение в ближайшем будущем? Спасибо!

Уважаемая Екатерина! Прием документов на заочно-сокращенную форму обучения начинается с 20 июня 2015 года, поэтому заключить договор и оплатить за обучение раньше Вы не сможете. Стоимость обучения на 2015-2016 уч. год будет установлена в апреле 2015 года.
Татьяна #
10:30 24 фев 2015
Здравствуйте, я сдавала ЕГЭ в 2012 году, можно ли поступить на заочное отделение на юриспурденцию? Или придется проходить какие то дополнительные вступительные испытания? И когда они проводятся?
Кирилл #
15:14 25 фев 2015
Я хочу спросить,могу ли я после вашего Вуза идти работать в ГАИ и могу ли я вообще к вам поступить после 9-ого класса???
пресс-служба #
14:24 27 фев 2015
Здравствуйте, я сдавала ЕГЭ в 2012 году, можно ли поступить на заочное отделение на юриспурденцию? Или придется проходить какие то дополнительные вступительные испытания? И когда они проводятся?

Уважаемая Татьяна! Результаты ЕГЭ действительны в течение 3 лет, но если у вас нет свидетельства о сдаче ЕГЭ по предметам, необходимым для поступления в Юридический институт ИГУ (обществознание, русский язык, история России), Вы можете обратиться в Департамент образования Иркутской области и записаться на сдачу ЕГЭ.
пресс-служба #
18:11 27 фев 2015
Я хочу спросить,могу ли я после вашего Вуза идти работать в ГАИ и могу ли я вообще к вам поступить после 9-ого класса???

Уважаемый Кирилл! Прием на очные и заочные формы обучения в Юридическом институте ИГУ производится только по результатам единого государственного экзамена по трем дисциплинам: обществознание, русский язык, история России. С требованиями поступления на работу в органы полиции вы можете ознакомиться на официальном сайте Министерства внутренних дел.
Татьяна #
19:35 31 мар 2015

Уважаемая Татьяна! Результаты ЕГЭ действительны в течение 3 лет, но если у вас нет свидетельства о сдаче ЕГЭ по предметам, необходимым для поступления в Юридический институт ИГУ (обществознание, русский язык, история России), Вы можете обратиться в Департамент образования Иркутской области и записаться на сдачу ЕГЭ.

В свидетельстве не хватает Истории, можно ли воспользоваться результатами по русскому и обществознанию за 2012г, а по Истории результатами ЕГЭ 2015г. Спасибо за ответ.
пресс-служба #
09:01 3 апр 2015

В свидетельстве не хватает Истории, можно ли воспользоваться результатами по русскому и обществознанию за 2012г, а по Истории результатами ЕГЭ 2015г. Спасибо за ответ.

Уважаемая Татьяна! Да, так поступить можно. Ваши результаты ЕГЭ по русскому и обществознанию действительны, а историю России необходимо будет сдать.
Оксана #
22:22 3 апр 2015
Здравствуйте! В этом году заканчиваю техникум, могу ли я поступить к вам без результатов ЕГЭ?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Добавить ответ Главная страница / Форум / Консультации абитуриенту